• Награждение юбиляров в Год педагога и наставника

Награждение юбиляров в Год педагога и наставника.

В Год педагога и наставника продолжаем поздравлять педагогических работников и руководителей образовательных организаций Тейковского муниципального района.

15 апреля отметила юбилей директор Морозовской школы, председатель Совета Тейковского муниципального района Гогулина Ольга Витальевна. Глава Тейковского муниципального района Катков В.А., представители администрации района и руководители образовательных организаций от всей души поздравили Ольгу Витальевну с юбилеем. Коллеги Ольги Витальевны характеризуют ее как  опытного, исполнительного и требовательного руководителя, добившегося высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения. Гогулина О.В. ведет целенаправленную работу по внедрению инноваций в сфере образования в деятельность школы, формированию интеллектуального потенциала подрастающего поколения, внесла большой личный вклад в дело обучения и воспитания. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, обеспечения единства обучения и воспитания Гогулиной Ольге Витальевне была вручена Почетная грамота администрации Тейковского муниципального района.

16 апреля юбилей у директора Елховской школы Пономаревой Татьяны Валентиновны. Представители администрации Тейковского муниципального района и руководители образовательных организаций поздравили Татьяну Валентиновну с юбилейной датой. Стаж руководителя школы у Татьяны Валентиновны всего 4 года, но за этот небольшой период она показала себя  опытным, исполнительным и требовательным директором, ведущим большую  работу по укреплению материально-технической базы школы, формированию интеллектуального потенциала подрастающего поколения. За многолетний добросовестный труд в системе образования Тейковского муниципального района, а так же в связи с юбилейной датой Пономаревой Татьяне Валентиновне была вручена Почетная грамота администрации Тейковского муниципального района.

От всей души поздравляем Ольгу Витальевну и Татьяну Валентиновну, желаем крепкого  здоровья, всегда быть востребованными, успешными, активными и целеустремлёнными.  Пусть работа дарит чувство полной самореализации, а жизнь с каждым днём вносит яркие краски счастья  и оптимизма!