• Роль семьи в формировании здорового образа жизни

Роль семьи в формировании здорового образа жизни.
    В рамках месячника антинаркотической работы в общеобразовательных организациях Тейковского муниципального района 9 ноября 2023 года в отделе образования в онлайн формате состоялось районное родительское собрания с привлечением врача психиатра – нарколога Гришка Т.Г. Татьяна Германовна еще раз напомнила родителям о вреде и последствиях вредных привычек для несовершеннолетних, о роли семьи в профилактике потребления наркотиков, алкоголя, табакокурения. Обратила внимание родителей на необходимость формирования у детей здорового образа жизни.