• "Тест по истории Великой Отечественной войны".

"Тест по истории Великой Отечественной войны"..

1 декабря представители Юнармии МКОУ Морозовская СОШ стали участниками международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны" в Точке роста!

?Акция проходит ежегодно с 2015 года в рамках международного проекта «Большая история» накануне Дня Неизвестного Солдата и направлена на популяризацию изучения истории Отечества, а также противодействие фальсификации исторических фактов.

?Тест включает 40 вопросов с выбором ответа, на решение теста отводится 40 минут. Вопросы акции напомнили школьникам имена полководцев, героев войны, основные битвы и события и другие исторические факты. Наши юнармейцы показали хорошие знания истории Великой Отечественной войны. Памяти героев будем достойны!

#Ивановскаяобласть #Тейковскийрайон #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    #БольшаяИстория #МПРФ